Помогите решить задачу... Турист прошел за три дня 32 км. В первый день, он прошел 7/100 (ДРОБЬ) всего пути. Сколько км пути прошел турист в первый день
- 13.09.2018 21:19
- Математика
Ответы и объяснения 2
32 х0,07=2,24(км)=2240м - прошёл турист в первый день
- 14.09.2018 20:25
32×7/100=224/100=2,24 км прошел в 1ый день.
- 15.09.2018 10:59