Решите уравнение, используя основное свойство пропорции:
/ - дробная черта
#- знак равно
Уравнение: Х-1 / 2 # 5 / 3
SOS SOS SOS SOS SOS SOS SOS
- 18.09.2018 05:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
(х - 1)/2 = 5/3
3(х-1) = 2*5
3х - 3 = 10
3х = 10 + 3
3х = 13
х = 4 1/3
- 19.09.2018 23:47