В прямоугольно треугольнике АВС, угол АВС 90 гр, АВ = 6 см, АС= 10 см . Вычислите площадь треугольника АВС. срочно помогитеее
- 17.07.2018 00:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
Площадь по формуле
S = 1/2 * a*b = 6*10/2 = 30 см² - ОТВЕТ
- 18.07.2018 06:49