0,12в+24+14в-1,4=15,12
упростите выражение
- 09.07.2018 21:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
0,12в+24+14в-1,4=15,12
14,12в+22,6=15,12
14,12в=-7,48
7,6в=-3,74
3,8в=-1,87
- 01.01.1970 00:00