Сколько будет 20+7\6- 4*(856-675)+329\89 помогите дам 50 балов
- 15.07.2018 17:57
- Математика
Ответы и объяснения 2
+ (329 · 6)\534 = (−375 936)\534 + 623\534 + 1 974\534 = ((−375 936)+623+
+ 1 974)\534 = ((-375313) + 1974)\534 = (−373 339)\534 = (-186669,5)\267 = (-37333,9)\53,4 = (−699,13670412) = (-699,1367) = (-699,14)
- 17.07.2018 01:55