Для борьбы с паводком на реке была построена плотина. на ее стене через каждые 10см нанесли отметки, которые показывают уровень воды в реке. перед началом паводка вода находилась на отметке 2м 20см.затем каждый час уровень воды повышался на 5см. за какое время вода поднялась на 95см? сколько отметок выше 2м20см за это время оказалось под водой?
- 08.07.2018 13:01
- Математика
Ответы и объяснения 2
а отметок выше 2.20 осталось под водой 9
- 09.07.2018 08:19
1)95:5=19(год.)- вода поднялась на 95.
2)220+95=315(см)-
- 01.01.1970 00:00