Решить задачу всевозможными способами т.е написать разные способы решения. С двух станций, расстояние между которыми 720 км, вышли одновременно навстречу друг другу два поезда. Скорость первого 75 "км" /"ч" , а скорость второго на 10 "км" /"ч" больше. На каком расстоянии друг от друга будут поезда через 4 часа? Решить задачу несколькими способами.
- 24.09.2018 02:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)75×4 =300км
3)85×4=340км
4)300+340=640км
5)720-640=80км
ответ между ними будем 80 ки
- 25.09.2018 15:48