На двух полках 75 книг, причем на второй полке на 15 книг меньше. Сколько книг на первой полке?
- 01.09.2018 04:13
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)(75-15):2=30(кн.)-на второй полке.
2)30+15=45(кн.)-на первой полке.
- 02.09.2018 21:01