РЕШИ ЗАДАЧУ.Периметр треугольного паруса с равными сторонами для яхты п дм. Чему равна длина стороны паруса для яхты ?
- 09.07.2018 19:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
П=a+a+a
П=3а
а=П/3 дм
Ответ: a=П/3 дм
- 01.01.1970 00:00