Выполнила действие
А)23*(8-21)-23*(8-11)=
Б)1 11/13*(1/6+3/8)=
В0,35:7/4=
Решите прошу
- 05.08.2018 01:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
Б)1 11/13*(1/6+3/8)=24/13*(8/48+18/48)=24/13*26/28= 24/1*2/48=48/48=1
В) 0,35:7/4=35/100*4/7=5/25=1/5
- 06.08.2018 19:10