(300*х-72):7=96+108________лучше с решением
- 13.07.2018 17:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
(300*x-72):7=96+108
Решение.
(300*x-72):7=204
300*x-72=204*7
300*x-72=1428
300*x=72+1428
300*x=1500
x=1500:300
x=5
- 14.07.2018 09:44