Купили 2,5 кг конфет по цене 660 тенге. за 1 кг и 1,5 кг по цене 580 тенге. за 1 кг. Какова стоимость всей покупки?
- 18.08.2018 23:34
- Математика
Ответы и объяснения 1
2,5*660=1650тенге заплатили за первый сорт конфет
1,5*580=870тенге заплатили за второй сорт конфет
1650+870=2520тенге заплатили за всю покупку
- 19.08.2018 02:37