Шуба стоила 32 000 руб. В конце зимы неё унизили на 30%.Следующей осенью её повысили на 35%.Сколько теперь стоит шуба?
- 13.09.2018 06:03
- Математика
Ответы и объяснения 2
35-30=5%(унизили потом повысили разница)
32000/100%=320(1%)
320*5%=1600руб
32000+1600=33600руб
- 14.09.2018 19:50