19,5:(3,5-6,55)-0,555:0,15
- 10.08.2018 00:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
19,5:(3,5-6,55)-0,555:0,15=10,093442623
1)3,5-6,55=−3,05
2)19,5:(−3,05)=−6,393442623
3)0,555:0,15=3,7
4)3,7-(−6,393442623)=10,093442623
- 11.08.2018 16:18