Кофе теряет при жарении 0,12 своей массы. Сколько надо взять сырого кофе, чтобы получить 8,8 кг жареного кофе? НЕ УРОВНЕНИЕМ И С ПОЯСНЕНИЯМИ ПЛЗ
- 07.08.2018 10:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)100-12=88% (останется после жарки)
2)8,8:88*100=10 (кг сырого кофе)
- 08.08.2018 08:01