Привет всем мне нужна помощь пж помогите. Я в 5 Г классе. Уровнение:
3х+9х-5,8=3,8 и (0,8+х) : 6=0,4
- 16.07.2018 02:08
- Математика
Ответы и объяснения 2
3х+9х = 9,6 -----12х =9,6---х = 0,8
0,8+ х =0,4 *6 ----х = 2.4 -0,8 =1,6
- 18.07.2018 01:30