(3*96-84*3)+(5*84-72*5)+(7*72-60*7)+(9*60-48*9)+(11*48-36*11)+(13*36-24*13) решить методом гаусса желательно всё расписать
- 17.08.2018 03:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
3*(96-84)+5*(84-72)+7*(72-60)+9*(60-48)+11*(48-36)+13*(36-24)=3*12+5*8+7*12+9*12+11*8+13*12=12*(3+7+9+13)+8*(5+11)=12*32+8*16=384+96=480
- 18.08.2018 18:26