Представьте данную дробь в виде дроби со знаменателем 24:
а) 1/3
б) 7/6
в) 5/12
г) 3/8
д) 1/2
е) 3/4
- 16.07.2018 02:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
1/3 = 8/24
7/6 = 28/24
5/12 = 10/24
3/8 = 9/24
1/2= 12/24
3/4 = 18/24
- 17.07.2018 21:09