Тема смешанные числа?
5 целых 5/9+2 целых 1/9+1 целая 2/9=
8 целых 5/11-3 целых 8/11+4 целых 9/11=
7 целых 1/3+4 целых 1/3+2/3=
5 целых 11/21+4 целых 5/21- 6 целых 7/21=
8 целых 3/8+5 целых 5/8-2 целых 7/8=
8 целых 3/7- 3 целых 5/7-2 целых 6/7=
- 18.09.2018 02:01
- Математика
Ответы и объяснения 2
8 5/11-3 8/11+4 9/11=9 6/11
7 1/3+4 1/3+2/3=11 4/3=12 1/3
5 11/21+4 5/21-6 7/21=3 10/21
8 3/8+5 5/8-2 7/8=11 1/8
8 3/7-3 5/7-2 6/7=6 17/7-3 5/7-2 6/7=1 6/7
- 20.09.2018 08:24