Вставь пропущенные числа,чтобы получились верные равенства.
1) 7дм 2 см+4см=...см
2)7м2дм+4дм=...дм
3)7т2ц+4ц=...ц
4)7дм-7см=...см
5)9м8дм-6дм=...дм
6)9т8ц-6ц=...ц
7)9дм8см-6дм=...см
8)9см8мм-6мм=...мм
9)18мин-15с=...мин...с
задча50
В гостинице 4 этаже на каждом этаже 8 одноместных номеров и 32 двухместные.Сколько человек могут проживать в гостинице одновременно?
- 17.07.2018 12:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
Задача:
1) 4*8=32 чел. - могут проживать в одноместный номерах
2) 32*4=128- всего двухместных номеров
3) 128*2=256 чел- могут проживать в двухместных номерах
4) 256+32=288 чел- могут проживать в гостинице одновременно
Ответ: 288 человек
- 18.07.2018 12:46