Каким будет старший разряд суммы 23562+7839? каким будет старший разряд разности 5726-5432? каким будет старший разряд произведения 28*135? каким
будет старший разряд частного 2760:8?
Но еще нужно сделать так: (пример)
35.711/290
1) 35.711/290=123
(Измениться старший разряд если его умножить на 2?)2)290/2=145
3) 35711/145
- 10.09.2018 17:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 23562 + 7839 = 31 401 старший разряд 2 ) 5726 - 5432 = 294 старший разряд 3) 28 * 135 = 3780 старший разряд
- 11.09.2018 11:12