Сумма трёх чисел равна1480. Сумма первого и второго чисел равна 1230 . Сумма второго и третьего чисел -1010. Найди каждое число
- 20.09.2018 16:37
- Математика
Ответы и объяснения 2
x+y=1230
y+z=1010
1230+z=1480
z=250
y+250=1010
y=760
x+760+250=1480
x=470
Ответ: x=470 y=760 z=250
- 22.09.2018 19:39