Отметь верное равенство или не верное.42:7=6 9*2-4>20 (47-38)*5=40 90<89
- 04.08.2018 11:20
- Математика
Ответы и объяснения 2
6 = 6 - верно
2) 9 · 2 - 4 > 20
18 - 4 > 20
14 > 20 - не верно
3) (47 - 38 ) · 5 = 40
9 · 5 = 40
45 = 40 - не верно
4) 90 < 89 - не верно
- 06.08.2018 23:56