Ежиха расположила на верхней полке 18 горшков,на нижней 21. расположи из так чтобы на них.полке было в два раза больше чем в верхней
- 18.08.2018 08:50
- Математика
Ответы и объяснения 1
21+18=39горшков х 1 полка 2х-2полка 3х=39 х=39:3=13 одна полка 13*2=26 другая полка 26:13=2раза
- 19.08.2018 17:13