Как решить выражение 270:9*7-360:(16:4)+(42:7*6+14)=
- 11.08.2018 00:43
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 16:4=4
2) 42:7=6
3) 6*6=36
4) 36+14=50
5) 270:9=30
6) 30*7=210
7) 360:4=90
8) 210-90=120
9) 120+50=170
- 12.08.2018 23:42