Нужен ответ
НОК(21,132)=
- 09.08.2018 11:34
- Математика
Ответы и объяснения 2
НОД(21, 132)=НОД(21, 132-21)=НОД(21, 111)=НОД(21, 90)=НОД(21, 69)=НОД(21, 48)=НОД(21, 27)=НОД(21, 6)=НОД(15, 6)=НОД(9, 6)=НОД(3, 6)=НОД(3, 3)=3 21=3*7 132=3*2*2*11 Единственный делитель который есть у обоих чисел - 3 Ответ: 3
- 01.01.1970 00:00