190:5 как решить столбиком
- 17.09.2018 22:57
- Математика
Ответы и объяснения 2
- 18.09.2018 06:25
19:5=3 (4 остается)
40:5=8 (4 из предыдущего действия)
190:5=38
- 19.09.2018 22:10