За 06:00 пешеход прошел 24 км сколько часов провели это расстояние всадник на коне если будет двигаться на 8 км быстрее пешехода А
- 15.08.2018 05:39
- Математика
Ответы и объяснения 2
24/6= 4км/ч
Всадник будет двигаться со скоростью 8+4=12км/ч
И вычитаем время(оно равно расстояние поделить на скорость)
24/12=2 часа
- 16.08.2018 14:27
2)4+8=12км/ч скорость всадника
3)24:12=2ч ехал всадник
- 17.08.2018 17:22