Решите уравнение 2,4:х=6:4,5
- 10.07.2018 08:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
24/10 : х = 4/3
х = 24/10 : 4/3
х = 24/10 • 3/4
х = 9/5 = 1.8
- 11.07.2018 23:45