Решите пожалуйста, сколько процентов одна величина Составляет от другой
а) 3,6т от 4т =
б) 20км от 250км =
в) 4,5км от 50км =
- 08.09.2018 16:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
3,6=х%
х=3,6*100/4
х=90%
20км-х%
250-100%
х=20*100/250
х=8%
4,5км-х%
50км-100%
х=4,5*100/50
х=9%
- 09.09.2018 09:13