Решите пропорцию (x-5):16.2=2 1/4: 13,5
- 08.07.2018 05:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
(x-5):16.2=2 1/4: 13,5
x-5=16.2*2 1/4: 13,5
x-5=1.2*2 1/4
х-5=1,2*2,25
х-5=2,7
х=2,7+5
х=7,7
- 09.07.2018 04:41