Найдите значение суммы и разности чисел к и 19 при к=20,к-19,к-40,к-80.
- 08.07.2018 05:52
- Математика
Ответы и объяснения 2
К+19; К-19.
20+19=39; 20-19=1
19+19=38; 19-19=1
40+19=59; 40-19=21
80+19=99; 80-19=61
- 09.07.2018 03:50
При к=20
20+19=39
20-19=1
При к=19
19+19+38
19-19=0
При к=40
40+19=59
40-19=21
При к=80
80+19=99
80-19=61
- 01.01.1970 00:00