В коробке лежат 9 красных и 15 желтых шаров. Какова вероятность того, что выбранный наугад шар окажется:
1)красным
2)белым
3)красным или желтым?
- 16.07.2018 09:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
вероятность - это отношение благоприятных исходов ко всем исходам
1)Р=9/24=3/8=0,375
2)Р=0
3)Р=1
- 17.07.2018 19:39