ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ДАМ 24 БАЛЛА: УПРОСТИТЕ ВЫРАЖЕНИЕ 6,36+ а +(-2,9) + (-4,36) + 2,9 и найдите его значение,если а=-7,5!!!!!!!!!!!!!!!!
- 13.08.2018 03:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
при а= -7,5
2+(-7,5)=2-7,5= - 5,5
- 14.08.2018 01:52