Решите, по действиям
(P.S звёздочка это умножение)
520*340-230*250
(250*170-23000)+14500*15
- 18.07.2018 18:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 230*250=57500
3) 176800-57500=119300
1) 250*170=42500
2)42500-23000=19500
3) 14500*15=217500
4) 19500+217500=237000
- 19.07.2018 15:33