в классе 30 учеников. в музей ходили 23 человека, в кино и в музей 6 человек. 2 человека ни куда не ходили. сколько человек ходило в кино?
- 18.07.2018 18:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)23-6=17(ч)-ходили в музей 2)17+2=19(ч)-не ходили в кино 3)30-19=11(ч)-ходили в кино Ответ:11 человек ходили в кино
- 19.07.2018 04:13