Сократи дроби
28
42
81
54
55
85
30
360
(Пожалуйста помогите!)
- 17.07.2018 11:06
- Математика
Ответы и объяснения 2
28/42=2/3
81/54=3/2=1 1/2
55/85=11/17
30/360=1/12
- 19.07.2018 17:56