Упростите выражение:
5х-6-(8х-7)
Зависит ли от значения х значение выражения
5(3х-3)-2(6х+1)-(3х+1)
- 21.08.2018 06:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
5х-6-(8х-7)=5х-6-8х+7=1-3х Зависит ли от значения х значение выражения(нет не зависит) 5(3х-3)-2(6х+1)-(3х+1)= 15х-15-12х-2-3х-1=-18
- 22.08.2018 20:47