Длина прямоугольника в 3 раза больше его ширины. чему равен периметр прямоугольника, если его ширина равна 9см? 2Дм?
- 19.09.2018 01:16
- Математика
Ответы и объяснения 2
периметр прямоугольника 3дм=16дм
- 20.09.2018 06:55
б=9 см
Р=?
а= б*3
а=9*3=27 см
Р=(а+б)*2
Р=(9+27)*2=36 см
("б" пиши по-английски)
- 21.09.2018 21:29