составь уравнения и реши их . 1) произведения задуманного числа и числа 8 равно разности чисел 11288 и 2920 . 2) частное чисел 2082 и 6 равно сумме задуманного числа и числа 48
- 23.07.2018 08:10
- Математика
Ответы и объяснения 2
a х 8 = 11288-2920
а х 8 = 8368
а = 8368 : 8
а = 1046
2082 : 6 = b + 48
347 = b + 48
b = 347 - 48
b = 299
- 24.07.2018 19:58