Катер плыл вверх по реке 4ч со скоростью 18 км/ч на обратный путь он затратил 3ч.Найти скорость на обратном пути
- 15.08.2018 08:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
4*18=72(км)-проплыл катер
Теперь найдем скорость на обратном пути:
72:3=24(км/ч).
Ответ:24км/ч
- 16.08.2018 15:32