У Веры 60 руб. Она купила 4 заколки по 6 руб. 50 коп. Хватит ли у него денег для покупки 2 катушек ниток по 16 руб.
- 09.07.2018 05:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
4 ×650 = 2600 (коп) она заплатит за заколки
2600 коп это 26 рублей
60 -26= 34 рубля осталось у Веры
34 -16×2=0 (руб) остается после покупки 2-х катушек
ответ. на все рна истратила ровно 60 руб , денег хватит
- 01.01.1970 00:00