Какая из точек А ( 1/2) , B(1/9) , C(6/7) расположена на координатной прямой левее других?
Прошу , больше объяснений
- 05.08.2018 12:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
1/2 = 63/126
1/9 = 14/126
6/7 = 108/126
Меньшее 14/126 или 1/9
_____В______А_____С____
- 06.08.2018 10:42