2 1/7:x=2 19/18:3 3/4 пожалуйста очень нужно плиииииииииизззззззззз ппппппппррррррррооооооооошшшшшшшшшшууууууууууу
- 09.08.2018 20:32
- Математика
Ответы и объяснения 1
х=2 1/7*3 3/4:2 19/18
х=15/7*15/4*18/55
х=15*3*9/(7*2*11)
х=405/154
х=2 97/154
- 01.01.1970 00:00