Рабочий выполнил три восьмых работы за 9 ч.За какое время он выполнить семь двенадцатых работы,если будет работать с той же производительносттью?
- 11.09.2018 03:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
3/8: 9=1/24 производительность рабочего
7/12:1/24=14 часов
ответ 14
- 12.09.2018 10:31