Посёлки расстояние между которыми 78 км! вышли Одновременно навстречу друг другу Два лыжника Первый из них шел со скоростью 12 километров в час а второй со скоростью 14 километров в час через! сколько часов лыжники встретились??
- 21.07.2018 18:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
78/14=5.5 время 2 лыжника
6.5/2=3.25
5.5/2=2.75
2 убераем и того 4ч
вроде
- 22.07.2018 22:56