Где взрослого кенгуру достигает 90 кг что в 3 раза больше среднего веса страуса эму тяжелее и на сколько килограммов пять кенгуру или 14 страусов
- 03.09.2018 23:42
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)14*30=420 (кг)-весят все страусы
3)90*5=450(кг)-весят все кенгуру
4)450-420=30(кг)разница
- 04.09.2018 02:50