СКОРОСТЬ МОТОЦИКЛА 60 КМ.В Ч. А СКОРОСТЬ СТРАУСА 1200М.В МИН.КТО ИЗ НИХ ДВИЖЕТСЯ БЫСТРЕЕ И НА СКОЛЬКО?
- 25.09.2018 23:11
- Математика
Ответы и объяснения 2
скорость мотоцикла 60 км/ч=60 000/60=1000 м/мин
страус бежит быстрее на 1200-1000=200 м/мин=200*60=12 000 м/час=12 км/ч
- 28.09.2018 19:18