проверь правельно ли выполненно деление с остатком:
1)70537:54=1306 (ост. 17)
2)33367:164=203 (ост. 75)
3)155264:604=257 (ост. 36)
ПОЖАЛУЙСТО ПОМОГИТЕ СРОЧНО ЗАВТРО ЗДАВАТЬ!!!!!!
- 25.09.2018 23:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 70537:54= 1306(ост.13)
2)33367:164=23( ост.75)
3)155264:604=257(ост.36)
- 27.09.2018 10:56