ОЧЕНЬ НУЖНЫ ОТВЕТЫ,ЗАРАНЕЕ СПАСИБО:
3м-4мм=
9кг-1кг300г=
4км-1км800м=
5грн-6коп=
7дм-5см=
2ц-20кг=
7м-4мм=
6кг-1кг300г=
5км-1км800м=
8грн-6коп=
9дм-5см=
3ц-30кг=
- 15.09.2018 21:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
3м-4мм=3000-4=2996=
=2м996мм
9кг-1кг300г=9000-1300=7700=7кг700г
4км-1км800м=4000-1800=
=2200=2км200м
7дм-5см=70-5=65=6дм5см
2ц-20кг=200-20=180кг=
=1ц80кг
7м-4мм=7000-4=6996мм=
=6м996мм
6кг-1кг300г=6000-1300=
=4700г=4кг700г
5км-1км800м=5000-1800=
=3200м=3км200м
9дм-5см=90-5=85см=8дм5см
3ц-30кг=300-30=270кг=
=2ц70кг
- 16.09.2018 13:55